Случайные фотографии

Итальянские производители марки домов на колесах
Производители автодомов
Российского производства автодома
Giottiline

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Giottiline
Giottiline санкт Петербург
Автодом российского производства Hublot
Регион: Новгородская область
Автодома российского производства
Дома на колесах производства России
Производство авто домов
Автодома произведенные в России
Giottiline Här kan du kolla in Wonderful Audemars Piguet Replica Klockor
Регион: Ставропольский край
Giottiline therry t45
Автодом производство Россия
Автодома на колесах изготовление

GiottiLine – итальянский лидер в производстве автодомов

Дом на колесах производство Россия
Giottiline это итальянский бренд изготовителя автодомов. У него есть все реальные шансы занять на российском рынке караванинга лидирующую позицию. Многие российские предприниматели, которые активно занимаются развитием такой отрасли стране, как караванинг, и продающие автодома европейских производителей, обращают внимание именно на итальянские бренды. И это не просто так, все дело в том, что основным преимуществом итальянских домов на колесах являются приемлемое соотношение цены/качества кемперов. Караванеры России, например, очень часто предпочитают покупать такие модели автодомов, как Therry и Sunny от компании GiottiLine. Эта компания занимает одну из ведущих позиций на итальянском рынке караваностроения. Очень быстро GiottiLine набирает обороты по производству и продажам своим домов на колесах, как в самой Италии, так и далеко за ее пределами.

Остановимся более подробно на автодоме, модели Sunny S 100. Перед нами полуинтегрированный автодом. Автодом установлен на базе шасси Fiat Ducato. Два двигателя предоставляются покупателям на выбор: 130 HP или 160 HP. Сейчас в России производитель предлагает Вашему вниманию только одну комплектацию и планировку этой модели автодома. Он рассчитан на четырех автопутешественников. Поэтому оборудован он двумя двуспальными кроватями, а также четырьмя ремнями безопасности.

В задней части автодома Sunny S 100 расположена одна кровать, а вторая расположена непосредственно за кабинкой водителя и представлена она в качестве дивана-трансформера. Напротив входа находится кухонный блок. У кабины водителя столовая. Автодом из-за своих компактных размеров, легок в управлении и маневренен. Длина его составляет 7,220 м, ширина 2,335 м, высота – 2,850 м. как и любой другой автодом компании GiottiLine, Sunny S 100 максимально пригоден для того, чтобы использовать его в российских условиях. Автодом подготовлен к суровой зиме. Установлена отопительная система крупного производителя таких систем – Webasto, сохраняющая тепло в автодоме даже тогда, когда за пределами автодома 20 градусов ниже нуля. Автодом снабжен двойными стеклопакетами, помещенными в алюминиевые рамки. Толщина потолка и стен – 35 мм, немаловажно для того, чтобы дольше сохранялся теплый воздух в автодоме.

Установлен 150-литровый холодильник, 4-конфорочная плита. Вместительная, удобная раковина. Есть 100 литровые баки как для чистой, так и отработанной воды. Благодаря этому хозяйка в автодоме чувствует себя свободно и комфортно при приготовлении еды. Интерьер автодома Sunny S 100 – это изюминка всего транспортного средства. Мебель выдержана в темных тонах со светлыми вставками, а освещение неоновых лампочек создает непередаваемую ауру мягкости и непринужденной атмосферы внутри автодома. Путешествие на автодоме от итальянского производителя GiottiLine станет тем отдыхом, который Вы заслужили.

ПРОДАЖА

Все объявления
Дома на колесах российского производства
Изготовление автодомов в России
Итальянский дом на колесах munsterland IWC Watches : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Республика Марий Эл
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Производство Кемперов
Автодома произведенные в России
Giottiline Lunar QUASAR 524
Регион: Москва
Спальных мест: 5
1 890 000 руб.
Giottiline
Автодом на колесах производство Россия
Автодома giottiline Hobby 610
Регион: Москва
10 000 евро
Дом на колесах производство Россия

АРЕНДА

Все объявления
Дома на колесах производства России
Изготовление автодомов
Итальянские производители марки домов на колесах Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Производители автодомов
Российского производства автодома
Giottiline Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Giottiline
Giottiline санкт Петербург
Автодом российского производства Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Автодома на колесах изготовление

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Дом на колесах производство Россия
Изготовление автодомов в России