Случайные фотографии

Mercedes Benz viano marco polo статья
Кастенвагены жилые минивэны купить
Юля
Кастенваген купить бу
Кастенвагены

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Кастенваген
Viano marco polo
Viano marco polo купить Breitling Watches, Breitling Watches
Регион: Саратовская область
Кастенваген на 4 спальных места
Купить кемплер marco polo
Mercedes marco polo rent in Germany
Купить кастенваген Montblanc Pen : Professional montblanc pen stores, ipens.top
Регион: Кировская область
Mercedes Benz viano marco polo
Кастенвагены жилые минивэны купить
Mercedes Benz marco polo
Мерседес Марко поло купить Петербург

Кастенваген Mercedes-Benz Viano MARCO POLO

Жилой минивэн кастенваген аренда
Кастенваген Mercedes-Benz Viano MARCO POLO не зря получил такое название. Он такой же неутомимый путешественник, как и тот в честь кого он получил свое имя. Венецианский путешественник, также не представлял своей жизни без новых впечатлений, как и современные караванеры. Кастенваген прекрасно подходит для романтических автопутешествий вдвоем. Удобный, комфортабельный жилой минивэн с комфортными условиями уже успели оценить многие любители колесить по миру. И хоть MARCO POLO невозможно назвать бюджетным, спрос на него не перестает расти.

Ту самую минутку, когда первый кемпер появился на дорогах нашей страны, можно считать счастливой и знаковой. Именно с того момента караванинг стал отсчитывать первые километры наших дорог. К тому же кемперы-караваны стали любимым транспортом для путешествий. И это не зря. Бронировать гостиницу не нужно, платить на номер тоже, и вообще вопрос проживания отпадает сам собой.

Даже самый поверхностный подсчет финансовых затрат на отель, будет в пользу «дома на колесах». Конечно, дело даже не в деньгах. Они имеют большое значение, но не самое главное. Проживание в любом из автодомов настолько комфортабельно, что для российского автопутешественника это экзотика, комфорт и романтика становятся главными критериями.

Несколько необычный внешний вид автодомов с большим наростом над кабиной водителя легко объяснить, как только попадаешь вовнутрь. В жилом помещении нарост превращается в альков со спальным местом, в котором могут разместиться и великолепно выспаться два человека.

Кстати, для многих американцев «дома на колесах» не только транспорт для путешествий. Очень часто это постоянный дом, в котором они живут круглогодично. Так, как приобретение и аренда стандартного дома обходится очень дорого, кемпера становятся уютным спасением для многих семей. У нас такого, наверное, никогда не будет, так как недвижимость в сельской местности, зачастую дешевле, чем караван или автодом.

Viano Marco Polo - это не просто небольшой автомобиль. Он настоящий «дом на колесах». О его качестве говорит то, что оборудованием этого автомобиля занимается немецкое ателье Westfalia. Для припарковки кастенвагена Mercedes-Benz Viano MARCO POLO необходимо изнутри, надавить рукой на «фальш-крышу» , которая уезжает вверх при помощи двух газовых пружин, а под ней растягивается нечто вроде палатки.

В жилом помещении автомобиля есть все необходимое для проживания: окошки, затянутые москитной сеткой, кухонный блок с холодильником, газовой плитой, мойкой из нержавейки, столиком. Однако биотуалета и душа нет, но это не должно испугать настоящих романтиков.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купить кемплер marco polo
Mercedes Benz vito marco polo дром
Купить кастенваген TEC Latest Lace Up One Shoulder Backless Ruffle Paillette Ball Gown Tea Length Evening Dress [cee6] - $267.00 : Professional wedding dresses stores, cover4weddings.co
Регион: Оренбургская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Мерседес Марко поло купить
Кастенваген 4х4 купить
Кастенваген купить Chausson Top quality swiss replica PATEK PHILIPPE watches online.
Регион: Тверская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Кастенвагены жилые минивэны
Viano marco polo купить
Путешествия на кастенвагене Прицеп-дача Buerstner Replica IWC klokker
Регион: Воронежская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Мерседес Марко поло купить Петербург

АРЕНДА

Все объявления
Аренда кастенваген в Европе
Купить кастенваген в СПБ
Mercedes Benz viano marco polo статья Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Кастенвагены жилые минивэны купить
Кастенвагены купить
Кастенвагены Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Кастенваген
Автодом кастенваген
Viano marco polo купить Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Кастенваген на 4 спальных места

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Жилой минивэн кастенваген аренда
Mercedes marco polo rent in Germany