Случайные фотографии

Любовь с первого километра

Первая наша поездка кемпере по Европе произошла совершенно случайно. Именно по воле случая, на глаза попалась статья о караванерах. То ли статья оказалась убедительной, то ли мы уже были готовы к такому путешествию, но вывод был сделан и мы, взяв в аренду «дом на колесах», отправились в новое, пока еще совсем незнакомое путешествие на транспорте, с которым только познакомились. У нас появилась прекрасная возможность познакомиться друг с другом.

Самое интересное то, что мы не стали исключением и после первой же поездки стали поклонниками такого вида активного отдыха. Хоть у кемпера есть как достоинства, так и недостатки, не любить его просто невозможно.

Самый основной недостаток – проблема с парковкой в мегаполисах. Но и тут можно найти оптимальные решения. Можно припарковать «дом на колесах» на самой окраине и дальше общественным транспортом отправится разглядывать все местные достопримечательности: посетить соборы, Храмы, музеи, театры и прочие интересности для туристов..

Оставив свой дом в каком то уютном месте, все свободной от просмотра достопримечательностей время, можно наблюдать за местными красотами, которые чаще всего можно увидеть именно в самой глубинке. .

Самое главное с нами наш дом, в котором есть кровати, холодильник, газовая плита, стол, туалетом и ( душ! Это же настоящая гостиница, которую мы возим с собой! И не только гостиница. Это еще ресторан с вкусной домашней пищей. Не нужно трепать нервы с поиском приюта и еды. В «доме на колесах» всегда все, как дома..

С кемпером всё намного проще. Только представьте, вы, как капитан, ведете огромный лайнер, а жена в это время хлопочет на кухне, готовит вам, что-то любимое, дети смотрят телевизор, или играют в игру на компьютере. Красота! И самое главное сегодня вы здесь, а завтра там – разнообразие.

А устали вы, можно прилечь на кровать и почитать любимую книгу в уюте и комфорте. Жарко – включили кондиционер, мучает жажда – в холодильнике холодная минералка. Конечно, не обходится и без опорожнения туалета, заправки воды и соляркой, но все это такие мелочи, перед каждодневной радостью домашнего путешествия, что практически не замечаются. .

Можно прекрасно понять тех, кто влюбляется в такой вид автопутешествия с первого километра. Это того стоит!

ПРОДАЖА

Все объявления
KIP Breitling Bentley Watches,Breitling Watches Online
Регион: Иркутская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Прицеп-дача Avento Montblanc Ingrid Bergman Ballpoint Pen [8221] - $115.00 : Professional montblanc pen stores, meisterstuckpen.me
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Abi Jubile
Регион: Санкт-Петербург, Красногвардейский
5 300 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым