Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Omega de ville
Регион: Свердловская область
Bell & Ross Watches,Cheap Bell & Ross Watches for Sale
Регион: Ярославская область

Караванинг убыстряет ход

Судя по росту караванинга в этом году, назвать этот экзотический вид путешествий на караванах и «домах на колесах» редкостью для нашей страны, уже нельзя. Этот необычный вид транспорта становится все более и более популярным и уже нет сомнений, что всего через несколько лет, и мы догоним Европу, но пока несколько важных причин не дают нам это сделать.

Многие наши сограждане уже поняли все преимущества автодомов и используют их не только, как удобное средство для путешествий, заменяющее собой гостиничный номер, кафе и т.д. Часто дома на колесах становятся передвижными офисами, клиниками, лабораториями. Наверное трудно найти отрасль , в которой бы автодома были бы не нужны.

Эксперты утверждают, что за последние три года спрос на автодома значительно вырос и ежегодно увеличивается примерно на 20%. Конечно кризис внес свои коррективы, но, не смотря на это, караванеров с каждым годом становится больше. И это не может не радовать.

Автодома – принято называть все комфортабельные автомобили для путешествий. Это может быть как прицеп- караван, который тянет мощная легковая машина, а может автокемпер – больше похожий на микроавтобус или грузовик. От потребностей и выбирают то, что больше подходит в необходимой ситуации. Если нужно только добраться до места и там расположиться на все время отдыха – лучше подойдет караван. Для длительных путешествий на далекие расстояния, с необходимостью частых переездов, лучше всего автокемпер.

Из трех видов кемперов, а они бывают трех видов, обязательно найдется тот, который будет наиболее подходящим. Чаще всего покупают и берут в аренду альковные автодома. Они более щадящие по цене и в них обязательно есть все самое необходимое: душ, туалет, газовая плита, холодильник, отопление, конечно же, разнообразное количество спальных мест. Цена такого автодома может достигать до 70 000 евро. Все зависит от комплектации.

Пока что покупка автодомов далеко не всем по карману, но из этого положения есть прекрасный выход – его можно арендовать, заплатив при этом до 200 долларов в сутки. Если путешествовать большой компанией, то разделив эту сумму на каждого, получается очень даже выгодно. Кроме того, никто не ограничивает передвижение. А остановиться можно даже у самой кромки воды или подножья горы, там, где нет гостиничных номеров.

Единственное, что может испортить впечатление о путешествии по нашей стране, это дороги. Но в этом тоже есть свой плюс, особенно для любителей экстрима.

ПРОДАЖА

Все объявления
Delta Replica Franck Muller-Australia Best Quality Replica Watches, Buy Knockoff Watches
Регион: Ставропольский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
FRANKIA 2013 New Arrivals!Moncler Down Coat Women Hooded Windproof Red [3cbb] - $311.00 : Professional Moncler Down Jacket Outlet Store, daunenjackewiemoncler.co
Регион: Ленинградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
IFA Copy Chopard Animal World Series 139307-5001 watches [3354] - $238.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым