Случайные фотографии

Кочевники – романтики – индивидуалисты

Когда наш коллега купил себе «дом на колесах», по стоимости небольшой квартиры в одном из самых престижных районов Лондона, мы подумали, что он просто сошел с ума. Хотя, если сказать по правде, в душе ему очень завидовали. Особенно, когда начал жить и путешествовать в своем новом доме, мы поняли, что он только выиграл. Так как работа в нашей фирме связана с частыми зарубежными командировками, более выгодное приобретение, трудно представить. Сейчас Юрий, а именно так зовут нашего коллегу, живет и работает во французской провинции в Андалусии, в Альпах, и даже в небольшой деревне недалеко от Дубровника.

- «Разве может, что-то сравниться, с непередаваемым удовольствием играть на бирже Гонконга, в тоже время пить ароматный чай и вдыхать свежее дыхание настоящей горной сосны цветов на лугу», - рассказывает Юрий.

Кемпер (известный как дом на колесах) очень популярен не только в США и Австралии, в настоящее время он завоевал и всю Европу. И если за границей это уже культура повседневной жизни для нескольких миллионов человек, то у нас проживающие в доме на колесах, все еще рассматривается, как современный способ провести длительный отпуск, который запомнится навсегда, но который могут позволить себе не многие.

Конечно, если купить свой автодом могут пока не все, то взять его в аренду могут многие. Вести здоровый образ жизни, путешествуя по миру – мечта большого количества романтиков- туристов. Для тех, для кого «дома на колесах» стали философией, можно сказать только одно. У них есть прекрасная возможность путешествовать и жить полной жизнью. Главное это практично, выгодно и комфортно. Значит владельцы автодомов, люди с таким же практичным характером, на которых можно положиться.

Совсем не обязательно иметь большой и престижный автодом. В большом сообществе владельцев «домов на колесах» есть и те, у кого небольшие фургоны, больше напоминающие прицепы, а не жилые помещения или просто автомобильные палатки, которые можно часто видеть недалеко от пляжей в летний период.

Хочется вернуться к рассказу о покупке автодома нашим коллегой. Наше недоумение и зависть, постепенно переросли в гордость и игренюю радость. Более того некоторые из нас подумывают и себе купить такое же комфортабельное жилье. А чего собственно нет?

ПРОДАЖА

Все объявления
TABBERT Baronesse
Регион: Москва
6 800 $
Купава Replica Piaget Watches,Imitation Piaget Replica Watches,Fake Piaget
Регион: Рязанская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
munsterland Replica Watches Tag Heuer Aquaracer Mens CAF101A.BA0821 Swiss Quartz [940d] - $217.00 : Professional replica watches stores, watchesluxury.cn
Регион: Пензенская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым