Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
hoge kwaliteit replica horloges voor mannen
Регион: Краснодарский край
Replica Franck Muller watches, Long Island watches
Регион: Алтайский край

Едим в автодоме или автопутевой обед

Культура еды - это важно, а вкусная свежеприготовленная еда в комфортных условиях автодома –это настоящая сказка. Конечно, путешествуя по миру, хочется обязательно попробовать национальные блюда. Например мороженое с чесноком, сушенных кузнечиков, лягушечьи лапки, кнедлики или вергуны. В каждой стране свои вкусности и проехать мимо этих искушений совсем не хочется. Давным-давно мудрец сказал «Человек есть то, что он ест».

А что же делать есть хотеться вкусно и разнообразно? А еще, чтобы все это было в дороге и свежее. Какой бы не заманчивой была национальная кухня, но никакой ужин в ресторане, не заменит семейной трапезы, неповторимость которой может быть только, путешествовать в автодоме. Вы только представьте себе ужин в родных стенах, на берегу океана или легкий завтрак на рассвете всей дружной семьей. О таком можно только мечтать и эти мечты не так уж сложно реализовать.

Каждая хозяйка знает, что готовить на кухне в кемпере, ничуть не сложней, чем в стационарной обычного дома. Чаще всего мобильная кухня укомплектована самой современной бытовой техникой. Готовить на таком кухонном блоке –счастье для каждой хозяйки. В ее распоряжении трех- четырех конфорочная плита, большой холодильник, морозильная камера, удобная мойка, микроволновая печь, гриль, вытяжка. Конечно это еще не все! Добавьте ко всему миксер, хлебопечку, кофеварку, тостер. Разве на такой кухне можно приготовить, что-то не вкусное?

Все производители автодомов, уделяют большое внимание кухонному пространству. Они делают все возможное, чтобы хозяйке было удобно. Самое главное, что подтверждают все, что готовить в пути интересно, хоть и нужно немного привыкнуть к таким условиям. По размеру кухни в кемперах, конечно же, меньше, чем в обычных домах, но к этому быстро привыкаешь и чувствуешь, как рыба в воде.

Единственное, что каждая хозяйка должна будет сделать по своему вкусу, это загрузить на свою кухню ножи, доску, ложки, сковородки, кастрюльки. Конечно же, не забудьте о мешках для мусора и бытовой химии. Все остальное уже есть. Уже в первые сутки путешествия в автодоме или кемпере, вы поймете, что такой кухней можно только годиться. А попробовать все изыски национальной кухни всех стран и народов можно и между завтраком на рассвете и ужином всей семьей на берегу океана.

ПРОДАЖА

Все объявления
Прицеп-дача Tabbert Tag Heuer Chronograph 42 mm collection CAU1115.BA0858 watch [bc50] - $231.00 : Professional replica watches stores, watchesworld.top
Регион: Иркутская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
munsterland Replica Watches Tag Heuer Aquaracer Mens CAF101A.BA0821 Swiss Quartz [940d] - $217.00 : Professional replica watches stores, watchesluxury.cn
Регион: Пензенская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Kafe watches
Регион: Мурманская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым