Случайные фотографии

Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova

Знакомьтесь: Eriba-Nova S

Eriba nova
Знакомясь поближе с караваном Eriba-Nova S, понимаешь, что совершенству нет предела. Класс «Люкс» полностью отвечает наивысшим требованиям. Этот караван создан для настоящего эстета, человека умеющего чувствовать, воспринимать красоту, как никто другой.

Внешний вид всех караванов S-класса красноречиво заявляет о своем статусе. Он неповторим и эксклюзивен. Серебряному «блондину» автостилисты дополнили внешность элементами бордово-красного и светло-серого цветов, выгодно выделяя его среди «собратьев». Плавные округлые формы каравана, изящные задние фонари подчёркнуты чёрным бампером.

Чтобы полностью составить свое мнение о караване Eriba-Nova S, нужно зайти вовнутрь и посмотреть, как таи и что. Начнем наш просмотр с кухонного блока. Дизайн поражает и восхищает одновременно. Если высказать это одним словом –совершенство. Если двумя - техническое совершенство: газовая плита с тремя конфорками, под варочной панелью шкафчики для кухонных мелочей, холодильник, морозильная камера и духовой шкаф с грилем, мощная элегантная вытяжка.

Большая раковина встроенная в столешницу, выполненную под черный «гранит», создает великолепный контраст со светлыми стенами и кожаными вставками на дверцах шкафов. Округлые и плавные формы мебели в тоне Noce Bergamo с вмонтированными в них светильниками. Оригинальные хромированные ручки оригинальным украшением этой весьма удобной и функциональной мебели.

Модель Eriba-Nova S 690 удивляет своими размерами. Находящаяся в передней части салона, две столовые группы за пол- минуты трансформируются в удобные кровати. Между жилыми отсеками находятся перегородки с вращающимися полками, на которых, при желании, может разместиться жидкокристаллический телевизор, который возможно смотреть из любой точки каравана.

Образ был бы не полным, если не обратить внимание на санузел. Большое зеркало позволяет визуально значительно увеличить пространство. Оно же добавляем свет в это небольшое помещение. Аксессуары для ванной всегда в полном комплекте: мыльница и держатель зубных щёток. Слоган для каравана Eriba-Nova S мог бы быть таким : «Заходи и живи путешествуя».

ПРОДАЖА

Все объявления
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova Fleetwood 91
Регион: Санкт-Петербург
Спальных мест: 5
144 000 руб.
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova Abbey Constellation Polished Quartz [ff5d] - $208.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ивановская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova hylander Moncler Men Vest Sleeveless - Quilted Warmer Body Red [424c] - $182.00 : Professional Moncler Down Jacket Outlet Store, daunenjackewiemoncler.co
Регион: Саратовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Eriba nova

АРЕНДА

Все объявления
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Eriba nova
Eriba nova
Eriba nova Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Eriba nova

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Eriba nova
Eriba nova