Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Panerai Replica Watches - SWISS 3A WATCHES
Регион: Ростовская область
Longines klokker , Longines flaggskip
Регион: Республика Карелия
кемпинг "Балтик ПАРКинг"
Регион: Санкт-Петербург, Петродворцовый

Когда Рай и в шалаше

Давайте определимся для себя, что именно смогли многие люди найти в палатках на крыши автомобилей. Почему им нравится именно такой вариант? Почему они не отдают предпочтения обыкновенным палаткам или прицепам-дачам? Преимущество палатки на крыши без сомнения является то, что она очень легка в сборке, ведь именно поэтому большинство людей и приобретают такие палатки на крышу своих автомобилей. Так, представьте себе участника экстремального путешествия на колесах и даже обычную семью, которая отправляется на отдых, а после утомительного дня они должны потратить свое время на то, чтобы расставить палатки, т есть вбить колышки, натянуть палатку и сделать еще несколько важных мелочей. А так, в качестве альтернативы есть уже отличное решение – палатка на крышу автомобиля. Ее собрать и разобрать сможет даже ребенок буквально за несколько минут, не прилагая особых усилий. Еще один плюс, который есть у палатки на крышу автомобиля – вам не нужно беспокоиться о том, пойдет ли дождь, или будет ветер, ведь вам не придется спать на сырой земле, вы не будете испытываемы порывами ветра. Что касается прицепов-дач и автодомов, то здесь и так все понятно, ведь такое удовольствие может себе позволить далеко не каждый человек и не каждая семья. К тому же, проехать на автодоме в тех местах, куда сможет пробраться легковой автомобиль, также не всегда возможно.

Автопалатки, которые устанавливаются на крыше, являются итальянским новаторством. Впервые такие палатки были установлены на крышу авто в далеком 1958 году. За это время автопалатки смогли развиться и улучшиться. На сегодняшний день такие палатки являются отличными и признанными помощниками туристов и путешественников, любителей активного отдыха, рыбаков и охотников. Так, наиболее популярными считаются такие модели палаток: Columbus, Overcamp, Maggiolina, Overland. Рассмотрим только несколько из них.

Палатка Magiolina прямоугольной формы, она открывается и закрывается при помощи ручки, вставляемой в специальное отверстие, находящееся непосредственно сбоку от корпуса. Вращая ручку в одну или в другую сторону, можно за короткое время разобрать или собрать свою палатку. Открытая палатка Columbus треугольной формы, и раскрывается с помощью двух пневмогильз. Так, можно просто приподнять верхнюю часть палатки и она с помощью этих пневмогильз раскрыться. Верхняя крыша палатки обязательно фиксируется на случай ветра.

ПРОДАЖА

Все объявления
Fiat Replica Omega Speedmaster, Legendary Series
Регион: Республика Хакасия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дроп Одиссей
Регион: Санкт-Петербург, Выборгский
Вместимость: 2, спальных 2
170 000 руб.
TEC Latest Lace Up One Shoulder Backless Ruffle Paillette Ball Gown Tea Length Evening Dress [cee6] - $267.00 : Professional wedding dresses stores, cover4weddings.co
Регион: Оренбургская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым