Случайные фотографии

Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil Toppkvalitet schweiziska replika Breitling replika klockor online .
Регион: Московская область
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil CL Flats : Jimmy Choo, Jimmy Choo Shoes
Регион: Рязанская область
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil

Знакомьтесь: Hymermobil S — класса

Hymermobil
Стоит только сделать первый шаг и вступить на удобную ступеньку при входе в этот автодом, сразу становится ясно, что это "дом на колесах" самого высокого класса. Прямо над входной дверью расположилась функциональная панель приборов с часами, а также указателями температуры и влажности воздуха в салоне. Роскошь чувствуется во всем, начиная 3-х лучевой звезды на капоте и гостеприимной улыбки Hymer с глазами фар миндалевидной формы. Автодом всем своим видом говорит, что его хозяин толк в жизни, в роскоши и совсем не стесняется показать это всему миру.

Оригинальная стеклопластиковая задняя стена с интегрированными бампером и волнообразными фонарями Hymermobil S-класса – это статус класса «люкс». Изготовленный по специализированной патентованной технологии PUAL, серийного цвета «Изумруд» или «Шампань» теплого кузова, гармонично дополняется мебелью, которая своими плавными изгибами великолепно вписывается в общий интерьер. Темно- ореховый цвет мебели с элементами и вставками из бежевой кожи смотрится шикарно. Кресло водителя с поворотным механизмом в любой момент, по желанию, может объединиться со всей столовой группой в салоне.

Продолжая нашу экскурсию – знакомство с Hymermobil S, переходим в современную кухню, в которую «все включено». Есть тут и трехконфорочная газовая плита, встроенная мойка, перламутрово-черной комбинацией ТЕС-Tower из холодильника, морозильной камеры и газовой духовки с функцией гриля. О чем еще можно мечтать в таком кухонном блоке? О вытяжке? Она также по желанию владельца может быть вмонтирована в общий ансамбль. Световая стойка с встроенным в нее кухонным краном, стало уникальной находкой опытных дизайнеров Hymer.

Крышки плиты и раковины позволяют рационально использовать всю рабочую поверхность кухни. Вы можете в поездке не волноваться за содержимое своих шкафчиков. Все останется в целости и сохранности, так как все они надежно блокируются одним нажатием кнопки электрозамка.

Переходим к просмотру санузла. Тут есть возможность принять душ, переодеться, так как, дверь ванной в открытом состоянии, перекрыв проход, образует удобную гардеробную комнату. Нельзя не отметить туалет Jet-WC со стационарным баком для стоков.

Техническое оснащение салона также достойно самых высоких похвал. Система водяного отопления ALDE, с возможностью обогрева полов, жидкокристаллический телевизор с диагональю 17``,баки для чистой воды, многие другие необходимы для истинного комфорта вещи. Hymermobil S – автодом для тех, кто знает себе цену.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil Eccles Franck Muller
Регион: Иркутская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil Abbey Replica Bell & Ross BR 03-94 CHRONOGRAP HE Series BR 03-94 STEEL watches [00bb] - $231.00 : replica watches online stores, buywatchesonline.cn
Регион: Ярославская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Hymermobil

АРЕНДА

Все объявления
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Hymermobil
Hymermobil
Hymermobil Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Hymermobil

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Hymermobil
Hymermobil