Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Jimmy Choo Shoes : Jimmy Choo, Jimmy Choo Shoes
Регион: Ленинградская область
Breitling Replilca montres suisses
Регион: Республика Бурятия

Применение автодомов

Караванинг в России понятие пока что еще не так широко известно и распространено, как, например, в Европе и США. Если брать во внимание историю, то автодома приводят к первоначальному источнику своего появления – Египту. Так передвижные жилища были у древних египтян. Но родоначальниками современных транспортных средств, являются американские автофургоны, которые использовались переселенцами на Диком Западе. Америка до сих пор является наиболее развитой страной, в которой есть «комфортабельный автотуризм», также, именно Америка считается, так сказать, законодательницей мод в караванинге. Очень важно осознать, что автодом может являться не столько жилищем, но и своего рода «служебным помещением». Рынок Америки в этом плане очень разнообразный. Автодом часто используется не как дом, и не как обычное транспортное средство, а как место отдыха для спортсменов в перерывах между матчами, как штаб-квартира команды, как эдакий передвижной пресс-центр, и даже как медицинский пункт скорой помощи.

Так, есть несколько видов применения автодомов, которые могут служить для «спортивных» людей. Конные соревнования, когда тренера просто не могут находиться вдали от своих питомцев-лошадей, лыжные гонки спортивное рыболовство, водномоторные соревнования. Конечно же, автогонки, когда автодома служат также пресс-офисами. Кстати, автодома есть у известных звезд автоспорта, таких как Дженсон Баттон, Михаэль Шумахер, Жак Вильнев, Ник Хайдфельд.

Автодома еще могут использоваться и в детском спорте, когда проводятся соревнования или сборы в местах, где не очень комфортабельно. У детей есть свои отдельные комфортные условия, что для них играет немаловажную роль перед соревнованиями. Дети не тратят нервы на местами плохую дорогу, не тратят свое драгоценное время, добираясь от места проживания к месту проведения сборов или соревнований.

Кроме спортивного применения есть еще и другие области, в которых автодома могут использоваться.Так, они могут применяться в кино-телевизионных съемках. Так, на съемочной площадке, обычно автодом служит личной территорией режиссера, где он может, отгородившись от всех, размышлять, обдумать какие-то сцены, поработать над сценарием. Ведь именно ощущение того, что тебя окружают «свои» стены всегда способствует быстрому решению каких бы то ни было проблем.

ПРОДАЖА

Все объявления
Караван Люкс Satchels,   Saffiano
Регион: Москва
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Караван Люкс Montblanc Classique Meisterstuck Rollerball Pen Black 12890 [f0ff] - $109.00 : Professional montblanc pen stores, montblancauto.com
Регион: Калужская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым