Случайные фотографии

Палатка для прицепа
Палатка для прицепа
Палатка для Установки на прицеп
Палатка для Установки на прицеп
Автомобиль палатка отдых ленинградской области

Прицепы-палатки для комфорта на отдыхе

У. Кого какие прицеп палатки
Палатка является своего рода тем же домом на колесах. Многие автопутешественники России и стран СНГ знакомы с такой конструкцией прицепов-палаток, которые были широко распространены в советское время благодаря «Скифам». Подобные прицепы вовсе не способствуют снижению маневренности автомобиля-буксировщика и его проходимости по дороге. Такой своеобразный дом на колесах весьма популярен среди рыбаловов, охотников, а также любителей экстремальных путешествий, для которых небольшие параметры весьма важны. Так, жилой модуль подобного дома на колесах находится Вов ремя движения в сложенном виде в прицепе. Как только находится место для стоянки или ночевки, откидная крыша прицепа, да и сам по себе прицеп образуют спальню, в которой есть четыре спальных места. Сама палатка устанавливается обычно вокруг прицепа, при этом образуя жилую зону, в том числе кухню и столовую размер которых примерно составляет 15-20 кв.м. Так, в прицепе возможна установка нужного кухонного оборудования: газовой плиты, холодильника, раковина, бака для воды с погружным насосом.

Главным недостатком таких домов на колесах является необходимость в их постоянной сборке, а также разборке жилого блока при последующей смене места стоянки.

Таким складным прицепом может служить «Скиф - 2М». Прицеп можно хранить в стандартном гараже, он не перегружает автомобиль при движении, у него довольно приличных размеров спальня (3+1), гостиная и веранда 2*4 м. Не требуется тщательный выбор места стоянки, а вот по времени установки можно сравнить разве что с самой обычной палаткой. Основным недостатком, которым обладает такой прицеп – это мотороллерные колеса, в следствие чего, прицеп может перевозить лишь небольшое количество грузов. Так, подержанный, но еще приличного вида прицеп может обойтись своему новому владельцу приблизительно в 500 долларов США.

Так, еще одним автопроизведением, которое создал белорусский производитель является прицеп «Купава 8281-40». Прицеп оборудован легкораскрывающейся палаткой, снабженной тентом-навесом. Если возникнет желание, его можно использовать как обыкновенный прицеп легкового автомобиля, для того, чтобы осуществлять перевозки небольших грузов. В стандартном туристическом прицепе от Купавы имеется палатка для того, чтобы смогли отдохнуть 2-4 человека, кухонный блок с газовой плитой, баллон с газом на 5 л, легкая в сборке и транспортировке мебель. За доплату можно укомплектовать такой прицеп еще и двухместной пластиковой лодкой. В разложенном состоянии палатка имеет две отдельные комнаты, в них есть два больших окна, которые надежно защищают от насекомых противомоскитной сеткой. Двуспальное место располагается на платформе прицепа.

Источник: www.avto-start.ru

ПРОДАЖА

Все объявления
У. Кого какие прицеп палатки
У. Кого какие прицеп палатки
Туристическая палатка на базе прицепа цена Isuzu Replica Rolex Datejust Automatic Watch Full Gold Diamond Bezel And Marking Blue Dial Lady Size 94 [a6cd] [3659] - $213.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Туристическая палатка на базе прицепа цена
Рўрјр р
Производитель прицеп палатки скиф 2м купить Hobby DE LUXE 470
Регион: Свердловская область
Вместимость: 6, спальных 4
380 000 руб.
Производитель прицеп палатки скиф 2м купить
Продажа прицеп палатка
Прицеп палатка купава цена Fiat Ducato
Регион: Москва
2 958 000 руб.
Купить прицеп палатку славянка

АРЕНДА

Все объявления
Купить прицеп палатку славянка
Двухместный авто дом прицеп купить
Прицеп палатка купить Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Прицеп палатка купить
Прицеп палатка купить
Прицеп палатка купить Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Прицеп палатка купить
Прицеп палатка купить
Прицеп палатка купить Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Прицеп палатка купить

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Купить прицеп палатку
Купить прицеп палатку