Случайные фотографии

Мебель для кемпера
Мебель на колесах
Мебель на колесах
Фурнитура для дома на колесах
Мебель для автодома

Мебель в домах на колесах Carthago

Мебель для автодома
От того, насколько качественная установлена мебель в доме на колесах зависит весь срок службы транспортного средства. Мебель в автодомах от компании Carthago – это преимущественно ручной труд специалистов высокого класса. Мебель собирается с любовью, тщательностью и заботой о будущих владельцах автодомов. Вся мебель, которая впоследствии устанавливается в кемпер, изготавливается в мебельной мастерской при заводах Carthago.

Когда кемпер уже оборудован мебелью, тогда при использовании определенных технологий, собирается кузов. Каждая полка и каждый шкафчик в доме на колесах от Картаго – эксклюзивный экземпляр.

Издет использование соединенных между собой листов фанеры, которая отличается сверхпрочностью. В итоге, благодаря такой технологии качество собранной мебели оказывается просто фантастическим! И владельцы домов на колесах Картаго это смогли уже ощутить в путешествиях и проживая в них.

Только не нужно думать, что качество мебели в кемперах зависит лишь от специальной технологии ее изготовления. Это еще зависит и от того, как мебель встроена в автотранспортное средство. Срок службы напрямую зависит и от того, каким образом она крепится к стенам авто. Если крепление произведено качественно, то владельцы могут быть спокойны, что во время движения кемпера ничего не оторвется и не упадет. Если сборка мебели и ее крепление произведены некачественно, то путешественники будут постоянно отвлекаться от своего отдыха на шум, который может доноситься из салона.

Когда специалисты Картаго размещают группы мебели непосредственно на прочном двойном полу, то это в несколько раз повышает стабильность, прочность и надежность конструкции дома на колесах в целом. Технология двойного пола обеспечивает стабильность и безопасность во время поездок автопутешественников. За счет такой сборки в поездке ничего не будет отвлекать от приятного времяпровождения в салоне автодома. Да и сама мебель является довольно прочной конструкцией, придающей стабильность всему кемперу. Отличительной особенностью Картаго является еще одна новейшая технология – присоединение дополнительных частей мебели. Элементы мебели крепятся друг к другу не одними лишь болтами, а они собираются словно конструктор, посредством паз и гребней. В итоге, конструкция мебели получается достаточно прочной и даже самым небольшим дефектам, нет права на существование.

За счет наличия специальных заглушек на дверях и дверцах шкафчиков, мебель закрывается бесшумно.

Борясь за устранение постороннего шума, специалисты Картаго внутри салон оббивают специальным материалом который поглощает посторонние шумы. За счет подобного решения не доносятся звуки из кемпера и в то же время, акустика внутри транспортного средства – великолепная.

Дома на колесах от Картаго оснащены фурнитурой высочайшего класса. В этом можно убедиться, лишь зайдя в кемпер, и самим оценить его по достоинству.

ПРОДАЖА

Все объявления
Мебель для домов на колесах
Купить мебель для автодома
Мебель для кемпера Fendt Fake OMEGA PLANET OCEAN BIG SIZE Series 222.63.46.20.01.001 watches [268b] - $223.00 : Professional replica watches stores, watch.emichaelkorssale.com
Регион: Свердловская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Мебель на колесах
Мебель на колесах
Фурнитура для дома на колесах Fendt Diamant 535
Регион: Москва
Вместимость: 10, спальных 6
6 800 $
Фурнитура для дома на колесах

АРЕНДА

Все объявления
Мебель для автодома
Мебель для автодома
Мебель для домов на колесах Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Мебель для домов на колесах
Мебель для дома на колесах
Мебель для дома на колесах Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Купить мебель для автодома
Мебель для кемпера
Мебель для кемпера Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Мебель на колесах

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Мебель для кемпера
Мебель на колесах