Случайные фотографии

Франция автомобильная

Конечно же, речь пойдет о славном и популярном городе Париже, столице Франции. Некоторые вещи, с которыми Вы можете столкнуться в этом городе, совершая автотуризм, могут отличаться от большинства курортных городов Франции, где в августе обычно парковки платные. В машине у Вас должны быть обязательно аварийный знак, комплект запасных лампочек, огнетушитель, аптечка, яркий светоотражающий жилет.

Если нет тумана, то и ездить с включенными противотуманками строго запрещено.

Водитель не должен курить, находясь на рулем, нельзя пить воду, кушать, во время езды по городу, целоваться и вообще заниматься всем тем, что может отвлечь внимание водителя и привести к аварии. Если Вы будете находиться за пределами города на трассе, то в этом случае подобные действия не вызовут гнева строгих полицейских.

Тонировка стекол не запрещена. Но она там и не пользуется особой популярностью. Хотя и могут Вам встретиться на пути полностью тонированные автомобили.

Полоса для автобусов. За то, что Вы не заметите, что едете по полосе, на которой стоит отметка BUS, Вас может быть, и не оштрафуют, но ездить и тем более обгонять не следует.

Парковаться можно только в специально отведенных для этого местах. Нельзя парковаться на зебрах, инвалидных парковках, парковках, отмеченных желтым крестом. О тротуарах забудьте, нельзя по ним ездить ни в коем случае! За парковку в неположенном месте выписывают проезжающие мимо полицейские. Обычно в этой работе задействованы представительницы прекрасного пола, которые всегда ездят с блокнотиками, путь их следования проходит вдоль дороги по обеим ее сторонам и они проверяют наличие оплаты у каждой припаркованной машины. Ночью припарковаться можно бесплатно, то же самое касается выходных и праздничных дней, а также весь август. Во многих паркоматах к оплате принимают платежные карточки. Карточки продаются во многих табачных киосках, или же придется раскошеливаться на монеты. Если уже начали выписывать штраф за оплаченное время, которое уже истекло или за парковку в неположенном месте, то оспорить штраф без знания языка у Вас вряд ли получится. Существует 4 разных штрафа за парковку – от 15 до 135 евро. Какой должна быть скорость в городе?

Очень редко скорость езды в городе меняется. Никто не заставляет ехать со скорость 50 км/ч, но и головы не стоит терять. Всегда помните о том, что за Вами наблюдает размещенные повсюду камеры слежения, а еще Вы можете «нарваться» на переносной радар, от которого вряд ли получится «отвертеться» в случае нарушения и превышения скорости.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby Mont Blanc Ball Point Pen 163 [7423] - $114.00 : Professional montblanc pen stores, montblancnewoutlet.top
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Прицеп-дача Beyerland Replica Longines watches
Регион: Чувашская Республика-Чувашия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Airstream Replica A. Lange & Söhne, Replica Owl Series
Регион: Новосибирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым