Случайные фотографии

Автодома хьюмер
Автодома хьюмер
Хюмер автокемпинг
Автодома хьюмер
Хюмер автокемпинг

Автодома от Hymer больше, чем качество!

Автодома хьюмер
В середине прошлого столетия, где то в 50-х, в маленьком немецком городке Бад Вальдзее, родился концерн Hymer. Рождение концерна было очень кстати, так как в Германии все больше и больше набирал популярность активный вид отдыха – караванинг. Немцы, целыми семьями, после тяжелых рабочих будней, садились на свои авто и выезжали за город. Чаще даже выезжали не сами, а в компании знакомых и друзей.

Глядя на такой массовый интерес к загородным прогулкам, два молодых и предприимчивых инженера Эрвин Хюмер и Эрих Бахем создают первый жилой прицеп. Заветная мечта многих, путешествовать не выходя из дома, начала исполнятся. У противников, идея создания дома на колесах вызывала смех и недоверие. Сама идея казалась утопической и ей предрекали только провал. Хорошо, что Эрвин Хюмер и Эрих Бахем никого не слушали, смело шли к своей мечте и уже в скорое время первый караван с оптимальной формой, максимально отвечала требованиям аэродинамики, был создан. Благодаря этому, казалось провальному изобретению, в 1957 году начала свое успешное развитие компания Hymer.

1958 год стал очень успешным- Hymer выпустил 167 караванов, а в следующем их уже было больше 400. Прицепы –караваны набирали больше и больше популярности и Эрвин Хюмер понимает, что нельзя останавливаться и начинает реализовывать свою новую мечту – автодом. К сожалению, из-за разорения фирмы Borgward, которая была разработчиком шасси для автодома, Эрвину Хюмеру пришлось ненадолго отложить осуществление своей мечты.

Производство караванов продолжалось с успехом, но в сильный пожар, который уничтожил почти все производственные пощад, уничтожит и саму концерн. Но все оказалось гораздо оптимистичней и уже в 1970 году производство караванов составил о более 3000 штук в год. Десять лет потребовалось Эрвину Хюмеру для воплощения в жизнь своей давней задумке. Новый автодом Hymermobil-550 был с успехом продемонстрирован на Караван-салоне. Первый в истории полуинтегрированный автодом становится родоначальником всех последующий изобрентений. Начиная с 1974 года Хюмердон поставлен на поток.

Эрвину Хюмеру и сейчас, будучи уже в очень почтенном возрасте, не перестает путешествовать в «домах на колесах». Он то их точно любит и знает больше всех остальных.

ПРОДАЖА

Все объявления
Автодома хьюмер
Хюмер автокемпинг
Автодома хьюмер Прицеп-дача Avento Mont Blanc Resin Starwalker [aa76] - $112.00 : Professional montblanc pen stores, montblancdiscount.cn
Регион: Ульяновская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Автодома хьюмер
Хюмер автокемпинг
Автодома хьюмер hylander Montblanc La Donna Ingrid Bergman Ballpoint Pen Black 104907 [2eee] - $110.00 : Professional montblanc pen stores, bestrollerballpen.top
Регион: Саратовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Автодома хьюмер

АРЕНДА

Все объявления
Хюмер автокемпинг
Автодома хьюмер
Автодома хьюмер Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Хюмер автокемпинг
Автодома хьюмер
Автодома хьюмер Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Хюмер автокемпинг
Автодома хьюмер
Автодома хьюмер Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Хюмер автокемпинг

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Автодома хьюмер
Автодома хьюмер