Случайные фотографии

“great wall motor home
Грейт вол автодом
Автодом great wall
Грейт вол авто дом
Грет вал мотор хоме

Great Wall Motor-Home – очень удобный Home

Грейт волл кейпинг
Унылый пейзаж за окнами наскучил, надоело наблюдать одно и тоже, изо дня в день и хочется хоть на время изменить вид за стеклом. Но как же это сделать, когда обычные дома пока не делают подвижными? Great Wall Motor-Home спасет не только от унылого пейзажа. Этот дом на колесах способен изменить мировоззрение и хорошее настроение с оптимизмом будут постоянными спутниками в вашем путешествии.

Кому же не хочется, чтобы каждый день за окнами были разные картины? Сегодня море завтра поле, улицы дома, заводы. Надоело все – можно просто ненадолго задернуть шторы, чтобы потом их раскрыть и опять любоваться красотами, созданными природой. Вот оно счастье! Жилье на колесах самое лучшее вложение денег для романтичных и любящих перемены людей. Роскошный китайский Great Wall Motor-Home создан для людей, которые понимают, что такое настоящий уютный и шикарный дом.

В Great Wall Motor-Home есть все самое необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно. В отсеке для жилья в этом кемпере находятся газовая плита, кондиционер, холодильник, телевизор и аудисистема. Кроме того в нем имеются душ и сделанный из нержавейки раковины. Кресла и шкафчики, столы, диван и кровать. Окна с занавесочками, вазочки и всякие другие мелочи, создают домашний уют, который так любят все. Единственный минус Great Wall Motor-Home это его сравнительно маленькая площадь, но окунувшись в домашнюю обстановку, на это совсем не обращаешь внимание.

Тут все говорит о социальном статусе обладателя этого дома. Диван и кресла оббиты натуральной кожей, большой жидкокристаллический телевизор, мебель под благородное дерево. При подключении кемпера внешнему источнику электроэнергии, можно наслаждаться просмотром телепередач и прослушиванием музыки , сколько будет душе угодно. Нет такого источника поблизости? Тоже не беда. Создатели снабдили свое детище выносным бензиновым генератором. Он справится со всем благами цивилизации, в которых вы будете нуждаться.

Не смотря на обилие моделей кемплеров на современном авторынке, китайцы могут с гордостью показать свой Great Wall Motor-Home и даже гордо лидировать среди недорогих моделей «домов на колесах». Станет ли такой дом популярным у потребителя, покажет время.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купить моторхоум
Great wall motor home
Автодом грейт вол eifelland Mont Blanc Etoile : KjГёp Mont Blanc penner , billig Montblanc Pen i salg nГҐ !
Регион: Амурская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Грет вал мотор хоме
Грейт моторхоум
Китайские автодома Chausson Rolex Replica Watches - Wholesale Rolex Watches Online Store
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Great wall motorhome
Автодом на базе great wall
Китайские автодома продажа FRANKIA Replica Rolex Datejust With Diamond Marking With Silver Dial [05ed] - $211.00 : Replica Rolex Watches, watchprice.top
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Грейт моторхоум

АРЕНДА

Все объявления
Китайские автодома
Great wall motorhome купить
Автодом на базе great wall Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Китайские автодома продажа
Кемпинг греат вол
Китайские автодома Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Great wall motorhome купить
Автодом на базе грейт вол
Китайский автодом цена Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Что такое моторхоум?

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Грейт вол автодом
Грейт вол авто дом