Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Skolväskor
Регион: Владимирская область
AAA Replica Ulysse Nardin :
Регион: Республика Дагестан
Crazy Sale Fairy Tale Wedding Dresses
Регион: Чеченская Республика

Путешествуем с домашними любимцами

За окнами теплое весеннее солнышко и совсем скоро отпуск. Прекрасная возможность путешествовать по миру всей семьей. Но если у вас есть собака, тогда как? Как быть, если нужно будет проехать много сотен, а то и тысяч километров с домашним любимцем? Возникает много вопросов, особенно если нужно пересекать границы разных государств, ведь для каждой страны могут быть свои правила.

Если вы намерены путешествовать по России, то особо переживать не за что. Не будет проблем и с выездом за рубеж, если заранее сделать для своего любимца ветеринарный паспорт, а так же животное в обязательном порядке должно иметь имплантированный микрочип или четкое клеймо.

Если вы своему любимцу делаете прививку от бешенства раз в месяц вам не за что переживать. По всемирным правилам животное должно быть привито. Препарат для вакцинации имеет значение, так как, пересекая страны Евросоюза, вакцина обязательно должна быть зарегистрировано а Европе. Об этих правилах знают во всех ветеринарных клиниках. Вам только нужно сказать, что вы собираетесь вывозить питомца за границу. Имейте так же ввиду, что в ветеринарном паспорте требуется наличие марки о прививке от глистов, срок годности которой всего месяц.

На пограничном ветеринарном контроле у вас потребуют справку №1, выданную в районной ветеринарной поликлинике, которую обменять на сертификат международного образца. Это касается всех стран ЕС, кроме Финляндии. При въезде в эту страну справка не обязательна и сертификат, так же не выдают. Тут прохождение таможни немного проще. Специальный сотрудник проверит документы животного, наличие чипа. Это все, что потребуется при въезде в Финляндию.

Если обстоятельство сложились так, что вам нужно вывести за рубеж собаку, владельцем который вы не являетесь, вам непременно потребуется разрешение от владельца животного, заверенного печатью питомника, либо Российской Кинологической Федерации. Путешествие по Европе с домашним любимцем очень отличается от нашей страны. Практически все кемпинги Европы только рады таким туристам. В гостиницах тоже можно поселиться с собакой. Так что проблем с этим не будет. Более того практически на всех автозаправках есть места выгула питомцев.

Если все документы на вашего любимца будут оформлены правильно, вашу поездку ничего не сможет омрачить.

ПРОДАЖА

Все объявления
Lunar Chopard watches, Classic racing series
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Kafe Replica Omega Aqua Terra 150m Mid-Size 231.20.39.21.06.002 [5db2] [231-20-39-21-06-002] - $207.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Республика Тыва
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Pageant U-Boat
Регион: Тверская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым