Случайные фотографии

Отправляемся в путешествие

Отпуск не за горами и вы его решили провести, путешествуя на автомобиле. Если раньше вы такого не делали, возникают множество вопросов. Еще больше, если вы хотите посетить другие страны и материки. Для того, чтобы отпуск ничего не огорчило и у вас остались только самые лучшие воспоминания о нем, нужно за ранее все решить, спланировать. Любое путешествие можно сделать незабываемым, даже есть у вас не особо высокое материальное положение. Ваш отпуск может быть незабываем даже если он будет не эксклюзивно- элитным, а просто бюджетным. Это совсем не помешает идеально отдохнуть всей семьей, учитывая интересы каждого.

Начнем с бюджетного путешествия по Европе. Это сравнительно недорогое удовольствие обойдется вам около ста евро за одни сутки. Третью часть из которых вам придется потратить на бензин, чуть больше десяти евро придется заплатить за ночевку в кемпинге, примерно столько же уйдет на продукты. Иногда же вам захочется покушать. Впечатления будут не полными, если вы не посетите всевозможные достопримечательности. На это у вас уйдет от пяти до десяти евро за одно. Ну и конечно же парковки и дороги, которые в большинстве своем платные. В эту суточную сумму можно вложиться, если вы путешествуете на своем автомобиле. Если же будете арендовать, смело плюсуйте еще минимум 30 евро.

Теперь немного о эксклюзивно- элитарном путешествии. Тут все зависит от ваших желаний. Можно сказать только одно - « Возможно все!». В последнее время очень популярны развлечения, которые включают в себя все, что только душа желает. Проживание в шикарном отеле, прекрасное питание, фотосессии на фоне достопримечательностей и без оных, посещение знаменитых бутиков и т.д. За такое интересное времяпровождения придется заплатить от 1 500 евро за одни сутки. Вам только нужно обратиться в проверенную фирму и больше не волноваться. Просто отдыхайте и получайте удовольствие.

Хотим дать один совет, если вы решили путешествовать всей семьей, с маленькими детьми, обратите внимание на «дома на колесах». Очень удобное и комфортное проживание. Тем более, что аренда его порой дешевле, чем проживание в гостинице. Тем более, что вы сможете его припарковать прямо на берегу моря.

Выбор остается за вами. А мы желаем вам счастливого отдыха!

ПРОДАЖА

Все объявления
Four Winds Vacheron Constantin
Регион: Саратовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
TABBERT Baronesse
Регион: Москва
6 800 $
Караван Люкс Караван Люкс
Вместимость: 5, спальных 5
21 500 $

АРЕНДА

Все объявления
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым