Случайные фотографии

Дизайн автодома
Дизайн автодома
Тюнингованные колеса
Тюнингованные колеса

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Дизайн автодома
Дизайн автодома
Дизайн автодома
Тюнингованные колеса Mens Jordan Shoes
Регион: Астраханская область
Тюнингованные колеса
Дизайн автодома
Дизайн автодома
Тюнингованные колеса relojes
Регион: Смоленская область
Тюнингованные колеса
Дизайн автодома
Дизайн автодома

Тюнингованный дом на колесах — воплощение мечты в звуке и дизайне

Тюнингованные колеса

Компания Hymer AG совместно с 12 партнёрами представляет уникальный проект - роскошный тюнингованный автодом на базе Hymer Van. Первый в мире хюмермобиль, соединяющий в себе эксклюзивный стильный дизайн, огненный характер, самое современное техническое оснащение салона и потрясающий звук Dolby.

  1. 1
  2. 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Внешний дизайн уникального Tuning Van воплощает в себе поистине огненный характер - языки пламени пляшут ритуальные танцы, иссиня-чёрные акриловые стёкла салона создают ореол тайны. Отличным дополнением служат специальные шины Yokohama, 18-дюймовые диски от Extrem Motors и колпаки от Bosi.


Внутренний дизайн Tuning Van полностью разработан компанией WIBU, знаменитой тюнингом авто-интерьеров. Пол и потолок выстланы черным покрытием Flokati, салон и спальный отсек декорированы кожей и микроволокном; а кабина, руль, двери и сиденья задрапированы кожей со специальной отделкой, напоминающей металлическую поверхность.

Восхищает не только дизайн, но и комфорт! Tuning Van оснащен сиденьями фирмы Aguti. Специально разработанное поворотное сиденье пилота с откидными подлокотниками отличается превосходными эргономическими характеристиками.

Для тюнинга Hymer Van фирма Cobra в тандеме с компанией Pioneer представил уникальный мультимедийный пакет. Разработчики добились потрясающего звука, сравнимого с домашним кинотеатром. Для этого компанией Pioneer были выбран Headunit AVH-P 5700 с DVD-Player. Система оснащена 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, ставшим идеальным пультом управления. При помощи iPod и соответствующего интерфейса CD-IB 100 можно выбрать любой саунд-трек из многотысячной аудио-библиотеки.

Процессор Dolby Digital и мощная система динамиков 5.1 гарантируют невероятный объемный звук Surround-Sound при воспроизведении музыки или игрового кино. Процессор Pioneer DEQ-P6600 с высококачественным оптико-волоконным проводником AIV подключен к Headunit и обеспечивает кинематографическое качество изображения.

Система динамиков 5.1 состоит из пары Pioneer TS-E136C и TS-A132C. В качестве центрального спикера встроен TS-H467 под 17-дюймовым LCD-монитором. Динамики подключены через GM-6100 F к 4-х канальному усилителю (4 х 120 Вт)

В качестве сабвуфера был выбран Pioneer TS-W3004 SPL. Восхитительная мощность 3000 Bт и технические инновации гарантируют абсолютную надежность. Сабвуфер подключен к 2 мощным усилителям класса D Pioneer GM-D 510M, каждый 1000 Bт. Для хорошего звука во время движения в передние двери встроены тройные динамики Pioneer TS-H683.

В спальном отсеке автодома над кроватью расположено два 10-дюймовых монитора Cobra "all-in-one" ROSEN A10 со встроенными видеоиграми, что позволяет одновременно играть в любимую видеоигру и смотреть фильм на DVD, не вставая с постели.

Для качественного подключения мультимедийных компонентов было использовано эксклюзивное оборудование Heilbronner AIV. Для того, чтобы обеспечить "питание" мультимедийному комплексу, Tuning Van был оборудован автоматическим бесшумным топливным элементом EFOY 1600, созданным компанией SFC. Он гарантирует бесперебойное "питание" 1,6 квт /ч, даже вдали от точек электропитания.

Для защиты автодома от нежелательного вторжения была установлена противоугонная система COBRA Connex. Система определения местонахождения управляется сервером 24 часа в сутки 365 дней в году и соединена с сервером тревожной сигнализации. В случае, если автомобиль приведен в движение без авторизации, центр сигнализации оповещается автоматически и приводит в действие механизмы защиты и поиска. В 97% случаев угона система COBRA Connex гарантирует возврат транспортного средства владельцу.

Дополнительным преимуществом системы является простота управления. Встроенное в автодом оборудование реагирует на неавторизованное движение, владельцу не следует беспокоиться, он может быть абсолютно уверен, что ситуация под контролем. В 25 странах Европы, в Швейцарии, Норвегии и России COBRA располагает центрами тревожной сигнализации, которые обеспечат возврат Tuning Van.

Максимальную надежность и комфорт в пути обеспечивает система навигации AVIC-800 DVD, интегрированная в приборную панель автомобиля. Функция "Voice-Control" - голосовое управление - позволяет водителю максимально сконцентрироваться на дороге. Благодаря интегрированным датчикам TMC система навигации распознаёт заторы на дорогах и предлагает маршруты объезда.

ПРОДАЖА

Все объявления
Тюнингованные колеса
Дизайн автодома
Дизайн автодома Isuzu Rolex Sport 116520 Automatic Watch [0f19] - $257.00 : replica watches, lovewatches.top
Регион: Республика Саха
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Тюнингованные колеса
Тюнингованные колеса
Дизайн автодома Lunar Rolex, Daytona
Регион: Республика Татарстан
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дизайн автодома
Тюнингованные колеса
Тюнингованные колеса ДенSим-Купава Tiffany & Co Jewelry Altas Ring [639b] - $69.00 : Professional tiffany outlet stores, tiffanyandcorings.cn
Регион: Пермский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дизайн автодома

АРЕНДА

Все объявления
Дизайн автодома
Тюнингованные колеса
Тюнингованные колеса Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Дизайн автодома
Дизайн автодома
Тюнингованные колеса Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Тюнингованные колеса
Дизайн автодома
Дизайн автодома Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Тюнингованные колеса

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Дизайн автодома
Тюнингованные колеса