Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Replica Omega De Ville, Co-Axial Rattrapante series
Регион: Краснодарский край
Spyder Jackets Outlet Store,Spyder Ski Jackets Sale At Lowest Price
Регион: Республика Дагестан
Rolex watches, Daytona Series
Регион: Чувашская Республика-Чувашия

Памятники истории и культуры Москвы

Местные власти Москвы выдвинули предложение о том, чтобы организовать бесплатные прогулки и экскурсии по всем памятником национальной истории и культуры

Подобные авторские экскурсии уже начали поэтапно организовываться Департаментом культурного наследия столицы России. Все предложенные экскурсии будут проходить в рамках определенного проекта, под названием «Выход в город». Подобные мероприятия будут проводиться не случайно, самая главная цель программы – привлечь как можно больше внутренних туристов и зарубежных гостей.

Все желающие могут любоваться одновременно семью высотными зданиями столицы, а критичные ценители классического не обойдут стороной возможность посетить все московские архитектурные места, выполненные в историческом стиле. 

Будет также организованна экскурсия под названием «Архитектура авангарда и ар-деко» в современной столице державы. Гости, туристы, посетившие эти места - полно узнают о конструктивизме и будут поражены созданным маршрутом.

В рамках маршрута под названием «Федор Шахтель и московский модерн», экскурсоводы расскажут историю столичного модерна с самого его зарождения и покажут сказочные, красивые здания, которые отличаются от всех остальных неким излучением света.

Полноценная экскурсия в рамках одной программы, будет длиться приблизительно до 3-х часов, в зависимости от того, насколько далеко расположены друг от друга объекты обозрения. 
Экскурсии будут проводить высококвалифицированные знатоки, знавшие не только прошлое великой державы, но и сопоставляющие это прошлое с настоящим. Экскурсоводы, мастера, достаточно знавшие об архитектуре, расскажут вам интересные факты и события, которые происходили, много лет тому назад. 

Некоторые экскурсии уже были проведены, но на этом масштабная программа не закрывается, и каждый желающий поучаствовать в шествии по Москве может присоединиться к уже набравшейся группе. Для этого достаточно лишь записаться у организаторов, а затем они в определенный период сообщат вам о том, в какой день вы сможете насладиться архитектурными памятниками столицы. 

Контакты для того, чтобы осуществить запись можно найти на официальных московских сайтах, а также узнать у тех, кто уже стал участником культурной программы. Все, прошедшие по историческим местам Москвы ранее даже и не подозревали, что таковые имеются и заканчивали экскурсию с большими удивлениями и впечатлениями. Участники продолжают записываться на различные программы в рамках проекта – это заинтересовывает людей различных категорий. 

Источник: http://poparabole.com.ua/

ПРОДАЖА

Все объявления
ДенSим-Купава Replica Tag Heuer Formula 1 / SLR / Golf Watch Chronograph Swiss ETA Movement Red Dial [5f55] - $202.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Костромская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Lunar Copy Hublot watch 310.KX.1140.RX [8dcb] - $241.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Новосибирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым